Kalenderblock-Block-Heute

Alle Termine öffnen.

07.11.2017, 19:30 Uhr Klönschnak mit der SPD Oldenburg i.H.

Alle Termine

 

Wetter-Online

 

SPD-Fraktion

Annette Schlichter-Schenck Kleine Heide 12, 56 Jahre, verheiratet, Hausfrau, 2 erw. Kinder Beruf: Diplom Handelslehrerin Tel. 8941 E-Mail: annette@s-c-h-e-n-c-k.de Funktionen:

  • Stadtverordnete
  • Erste Stadträtin
  • Vorsitzende Hauptausschuss
  • Mitglied im Aufsichtsrat der Kultour GmbH
 

Klaus Zorndt Lankenstr. 6 65 Jahre, verheiratet, 3 erw. Kinder Beruf: Tischler Tel. 04361 626906 E-Mail: k.zorndt@t-online.de Funktionen:

  • Stadtverordneter
  • Mitglied im Hauptausschuss
  • Stellvertretender Vorsitzender im Bau- und Umweltausschuss
  • Mitglied im Aufsichtsrat Stadtwerke Oldenburg in Holstein
 

Hannelore Schuldt Göhler Str. 27 68 Jahre, verheiratet, 3 erw. Kinder Beruf: Verwaltungsangestellte / Rentnerin Tel. 04361 80721 E-Mail: jens.schuldt@t-online.de Funktionen:

  • Stadtverordnete
  • Mitglied im Hauptausschuss
 

Lennart Maaß ,Göhler Str. , 25 Jahre, ledig, Beruf: KFZ-Mechatroniker, Arbeitsbegleiter in den Oldenburger Werkstätten Tel. 0172 1930836 E-mai: lennart-maass@gmx.de Funktionen:

  • Stadtverordneter
  • Stellvertretender Vorsitzender Ausschuss für gesellschaftliche Angelegenheiten
 

Dietmar Gruel, Heizungsmonteur, Siedlungsweg 10 a, 23758 Oldenburg in Holstein, E-Mail: d_gruel@t-online.de  Funktion

  • Bürgerliches Mitglied im Bau- und Umweltausschuss
 

Andrea Kümmel Wismarer Straße 27, 50 Jahre, verheiratet, 2 erw. Kinder Beruf: Erzieherin Tel. 04361 2167 E-Mail: a.pubanz@web.de Funktionen:

  • Stadtverordnete
  • Mitglied im Ausschuss für gesellschaftliche Angelegenheiten
 

Helga Poppe Am Mittelsoll 7 65 Jahre, 2 Kinder Beruf: Immobilienmaklerin Tel. 04361 1824217 E-Mail: helga.poppe7@gmx.de Funktionen:

  • Stadtverordnete
  • 1. Stellvertetende Bürgervorsteherin
  • Mitglied im Hauptausschuss
  • Mitglied im Aufsichtsrat Wallmuseuum GmbH
 

Jörn Zorndt,geb. Borkowska Friedlandstr. 43 , 23758 Oldenburg in Holstein, 36 Jahre, verheiratet, Beruf: Verwaltungsfachangestellter Tel. 04361 494867 E-mail:j.zorndt@outlook.de Funktionen:

  • Stadtverordneter
  • Mitglied im Bau- und Umweltausschuss
 

Salvatore Trubbas Kleine Heide 5 50 Jahre, verheiratet, 2 Kinder Beruf: Kunststoffformgeber Tel. 04361 63053 E-Mail: s.trubbas@gmail.com Funktionen:

  • Bürgerliches Mitglied im Ausschuss gesellschaftliche Angelegenheiten
  • stellvertretendes Bürgerliches Mitglied im Bau-und Umweltausschuss

 

 

Maximilian Behler, Eichenweg 24, 23758 Oldenburg in Holstein;

Email: Maximilian.behler@gmx.net, 04361/514982

Stellvertretendes Bürgerliches Mitglied im Ausschuss für gesellschaftliche Angelegenheiten